Мы в социальных сетях:
» » Шарлиз и Шон расстались

Шарлиз и Шон расстались

◈ 18-06-2015, 13:09
1652
Распечатать

 Шон Пенн и Шарлиз Терон

Как пишут Новости Онлайн 24 по информации Star hіt, Шарлиз Терон заявила, что она ушла от своего возлюбленного Шона Пенна сразу после Каннского кинофестиваля. Пара встречалась больше года, но их отношения сошли на «нет». Решение расстаться приняла 39-летняя Терон. В последний раз 54-летний Пенн сопровождал свою женщину на благотворительном мероприятии под названием «Life Ball», которое проходило в мае. Были даже мысли по поводу открытия собственной сети парикмахерских, дабы завести семейный бизнес. Кстати, оборудование для парикмахерских должно было быть самым качественным и практичным.

Журналистам не удалось узнать причину разрыва этой, как казалось на первый взгляд, крепкой пары. Но некоторые источники утверждают, что на расставание повлияла мама Шарлиз Герда. Изначально женщина нормально относилась к платонической дружбе ее дочери и старшего намного лет Шоном. Но когда у них дружба переросла в любовь, мама взбунтовалась и регулярно говорила Шарлиз, что она совершает ошибку, встречаясь с Пенном. Герда указывала на предыдущую жизнь актера: насилие в семье, регулярные скандалы и пьянки. Она не желает такой участи для своей дочери.

Первая супруга Пенна Мадонна очень любила его. Однажды актер избил ее битой по голове, она простила его, но после того, как он привязал ее к столу шнуром от светильника, оставив на 9 часов без еды и воды, Мадонна не выдержала и подала на развод. Герда, глядя на Шонна, вспоминает своего покойного мужа, который в пьяном угаре чуть не убил ее и дочь. Защищаясь, она выстрелила в него на глазах Шарлиз.

Шон Пенн и Шарлиз ТеронБлизкие семьи говорят, что Герда умоляла дочку не спать с Пенном. Обычно послушная Шарлиз заупрямилась и не желает прислушиваться к матери. Она надеется, что у дочери хватит ума не выходить за актера замуж.

Пара встречается с 2013 года, но знали они друг друга на протяжении длительного времени. В конце прошлого года влюбленные объявили о своей помолвке. Журналисты писали, что они собираются жениться 7 августа, в день рождения Терон, хотя ни она, ни ее возлюбленный об этом не упоминали. О серьезности актера намерений говорит тот факт, что он дал свою фамилию трехлетнему сыну Шарлиз.

Напомним, Шон Пенн был женат дважды. Первое обручальное кольцо он надел на палец знаменитой Мадонне, после развода с ней женился на актрисе Робин Райт, которая родила ему двоих детей – сына и дочку. Терон официально в брак не вступала, но много лет жила в гражданском браке со Стюартом Таусендом.

 



  ✎