Мы в социальных сетях:
» » Юлия Барановская поведала журналистам о своем переезде из Лондона

Юлия Барановская поведала журналистам о своем переезде из Лондона

◈ 1-02-2016, 09:46
2898
Распечатать

барановская

Известная ведущая телепередач Юлия Барановская, которая живет в Москве уже больше одного года, решила наконец-то поведать журналистам, каких усилий ей стоил переезд в столицу России из Лондона. Напомним, что в Великобритании она жила вместе с Аршавиным в гражданском браке. Но в результате она сообщила СМИ, что не жалеет о своем переезде в РФ. О преимуществах и недостатках получения российской прописки звезда рассказала в откровенном интервью, начавшемся со слов телеведущей: «Я долгое время никак не могла решиться на переезд».

Стоит отметить, что в ее словах нет ничего удивительного, ведь даже переезд из одного города в другой может оказаться невероятно трудным для человека. Во время него нередко приходится тратить большие суммы денег, например, на покупку новой мебели. Кстати, если вам нужна недорогая, но при этом шикарная мебель на заказ, то мы советуем обратиться в фабрику мебели ELEANOR, способную предложить корпусную мебель по индивидуальным проектам.

Что касается переезда телеведущей, то он начался следующим образом: после того как Юлия рассталась с футболистом она переехала из престижного четырехэтажного дома в небольшой домик, расположенный в Хэмпстеде. Сначала ей помогали друзья в плане финансов, затем Барановской удалось найти постоянную работу в России – она начала сниматься в ток-шоу, похожем на телепередачу «Холостяк». Сумев раскрутиться в максимально короткие сроки, Юлия поняла, что ей стоит строить карьеру в России. Однако ее дети проживали и учились в столице Великобритании в престижных школах.

«В Лондоне они были очень самостоятельными . С помощью автобуса добирались до учебного учреждения, а после уроков ходили в бассейн или драматический кружок. Вечером выходили в парк, чтобы поиграть. Все это они делали сами», - отметила Барановская.

Юлия рассказала, что ей было сложно не только заниматься организацией переезда, но и вовсе решиться на него, ведь это бы изменило круг общения ее детей – они бы лишились всех своих друзей. Однако ее сын Артем и дочь Яна в итоге решили сами подтолкнуть Барановскую к переезду, сказав, что сильно скучают по ней и готовы переехать в Москву. В конце телеведущая отметила, что ее дети смогли быстро адаптироваться к новым условиям и завести себе друзей.
Оставайтесь с нами, следите за нашими обновлениями и всегда будьте в курсе происходящего в мире шоу бизнеса в нашей стране и за ее пределами.

 

...



  ✎