Мы в социальных сетях:
» » Стоит ли смотреть новости шоу бизнеса

Стоит ли смотреть новости шоу бизнеса

◈ 11-01-2017, 04:55
1430
Распечатать

фото звезд

Все мы живем в необычайно интересное время, полное невероятных событий и контрастов. Современный мир просто рай для предприимчивых людей, которые всегда найдут себе применение и извлекут из всего выгоду. Сейчас, как никогда очень ценны способности организаторов, так как благодаря их таланту мы имеем возможность наслаждаться всеми благами цивилизации. Успешные и талантливые они, благодаря своим незаурядным способностям, организовывают гигантские производства товаров и услуг по всему миру, обеспечивая колоссальное количество людей рабочими местами, чтобы те в свою очередь могли заработать деньги, необходимые для покупки этих товаров и услуг. Таким образом, благополучно существует общество потребления.

Но по закону жанра помимо хлеба общество нуждается и в зрелище.

Свежие новости шоу бизнеса – вот тот самый универсальный и зрелищный инструмент, который способен благодаря, опять же, тем самым успешным и талантливым делать с умами миллионов все, что угодно, и, при этом, приводя их в неистовый восторг. Смотреть новости шоу бизнеса сейчас так же естественно как есть, спать, а главное работать. Новости и скандалы от шоу звезд сейчас для многих намного интересней, чем серая и неинтересная действительность простого обывателя.

Читать также: Конфуз на красной дорожке

«Не за себя, так за других порадуюсь» — по такому принципу живет то большинство, которых веселые и гламурные ежедневно своим поведением и интригами заставляют смотреть новости звезд шоу бизнеса. И не важно, как и о чем поет очередная звезда, намного важнее какой дворец она построила и во сколько комнат за наши деньги. Стоит ли смотреть новости шоу бизнеса? Ну, если вам заняться больше нечем — то да. Или если вы и вправду ярый фанат той или иной звезды. В любом случае на нашем сайте вы всегда сможете найти самые последние новости шоу бизнеса.



  ✎