Мы в социальных сетях:
» » Обзор самых многодетных знаменитостей. Топ 5

Обзор самых многодетных знаменитостей. Топ 5

◈ 3-07-2017, 05:07
1630
Распечатать

многодетные звезды

Многодетные семьи среди знаменитостей – не такая уж редкость. Давайте сегодня рассмотрим, кто же они, многодетные звезды.

Пятое место занимает знаменитый актёр Джордж Клуни, у которого жена Амаль родила недавно близнецов, Эллу и Александра. По сообщениям прессы, ни Джордж, ни Амаль не планируют прекращать заниматься своей профессиональной деятельностью. Известно, что Джордж получил достаточно вариантов для выбора фильмов на 2018 год и продолжает в них сниматься, а Амаль занимается юридической практикой.

После звездной пары идет знаменитый Брюс Уиллис. У крепкого орешка целых пять детей. Трое из них родились в браке с актрисой Деми Мур. Но вскоре, когда Брюс женился во второй раз, у него появилось еще двое детей от молодой супруги. Сегодня соседи Брюса утверждают, что с такой армией он точно станет «неуязвимым».

Следующее место мы отдаём российскому актёру – Ивану Охлобыстину. Иван постарался в молодости не на славу и у них с Оксаной Охлобыстиной, его женой, сегодня шесть детей. Многие задаются вопросом, как Иван умудрился сделать шесть детей именно Оксане? Ведь в молодости актёр был еще тем гулякой. Однако пара в браке больше чем 20 лет, а за это время у них появилось на свет два сына и четыре дочки. Всё время на досуге Иван старается уделять своей семье. В основном они любят проводить летом время на природе, а зимой – в горах.

Кроме того, еще одной звёздной парой является брак междуАнджелиной Джоли и Брэдом Питтом, у которых после развода осталось трое детей. Напомним, что Анджелина усыновила еще одного малыша в далёком 2002 году. Она ехала за ним специально в Камбоджу. А вот вместе пара усыновила мальчика из Вьетнама, и произошло это уже в 2007 году.

Кроме знаменитостей подобного рода есть еще пара, гдеЕвгений Цыганов радуется своему браку, а его жена Ирина Леонова воспитывает семерых детей. В 2015 году у них на свет появилась Вера, после чего в семье случился развод.

У Андрея Кончаловского семеро детей, однако, напомним, что Андрей был в браке 5 раз.

Вот такой получился список.



  ✎