Мы в социальных сетях:
» » Jay-Z и Beyonce - самая богатая пара

Jay-Z и Beyonce - самая богатая пара

◈ 21-09-2013, 11:26
3594
Распечатать
Jay-Z и Beyonce - самая богатая пара

По информации журнала "Forbes” самой богатой звёздной парой стали рэпер Jay-Z и его жена, певица Beyonce, которым на пару удалось заработать ни много ни мало 95 миллионов долларов в год, из которых больше половины заработала певица. Как сообщается, супрежеская пара заработала все эти деньги не только благодаря своим выступлениям на сцене, но так же и с помощью реализации духов и одежды под своей маркой (Beyonce) и продажей своей доли акции владения бейсбольной командой «Brooklyn Nets” (Jay-Z). Что касается выступлений и продажи дисков, то Beyonce выступила со своим мировым турне «Mrs. Carter”, где получала заработную плату за один концерт больше 2 миллионов долларов и это при том, что ей пришлось уйти не на долгое время из музыкального шоу-бизнеса в связи с рождением дочери, имя которой Блю Айви Картер. Что качается Jay-Z, то он свою часть семейного бюджета приобрёл при помощи концертов, где зарабатовал приблизительно 1,4 миллиона долларов, так же весомым аргументом было и признание платиновым альбома «Watch The Throne».
Второй к финишной черте пришла супружеская пара: бразильская супермодель немецкого происхождения Gisele Bundchen и игрок в американский футбол клуба «New England Patriots» Thomas Brady отстали от «победителей» на 15 миллионов, заработав на пару 80 миллионов долларов. Основой дохода мужа была игра на протяжении года, а жены - сотрудничество с такими компаниями как Pantene — средство для ухаживания за волосами, Oral-B – чистящее зубное средство и так же сотрудничество с бразильской ведущей компанией по производству сандалии — Grendene.

Что же касается отечественных пар, мы напишем о них позже. Заработки у них чуть меньше, чем у зарубежных коллег, но, тем не менее, это все равно баснословные суммы. При этом у всех уважающих себя звезд есть большие земельные участки, на которых просто обязателен ландшафтный дизайн. На этой странице можно посмотреть подробности и примеры.

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его представительствах в социальных сетях и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире шоу-бизнеса в нашей стране и за ее пределами.

...



  ✎