Мы в социальных сетях:
» » Мила Кунис помолвлена с Эштоном Катчером

Мила Кунис помолвлена с Эштоном Катчером

◈ 7-12-2013, 10:14
3178
Распечатать

кунис и катчер

Продолжительное время киноактриса Мила Кунис ожидала своего счастья - стать официальной невестой Эштона Катчера. Теперь препятствие в виде штампа в паспорте Эштона преодолено. Он развелся со своей супругой Деми Мур и их свадьбе с Милой уже ничего не мешает. Этот факт стал известен благодаря колечку, которое появилось на пальце девушке и говорило о том, что пара помолвилась.

Этот факт заметила одна из поклонниц актрисы, когда влюбленные зашли в кафе «Yogurtland» поесть десерт. Фанатка попросила разрешение сфотографироваться и та заметила ювелирное украшение на пальце Милы. С ее слов, украшение было небольшим, но довольно изящным, говорящим само за себя. Кунис и Катчер выглядели очень счастливыми, они все время держались за руки, глупо улыбаясь. Пара появилась в кафе в позднее время, в зале практически никого не было. Мила заказала несколько сортов мороженного, но счет оплатил Эштон.

Эштон Катчер 27 ноября этого года развелся со своей экс-супругой Деми Мур. Официальной причиной развода стало «несовместимость супругов». С самого начала Деми хотела громогласного развода, отсудив у Катчера кругленькую сумму, обвинив супруга в измене. Подтверждение данного факта не нашлось, поэтому Мур пошла на «мировую» и отказалась от алиментов. Бывшие супруги спокойно подошли к данному вопросу и завершили оформление всех документов на развод.

Сегодня весь Голливуд поговаривает о скорой свадьбе Милы и Эштона.



  ✎