Мы в социальных сетях:
» » Алиану Устиненко подозревают в ложной беременности

Алиану Устиненко подозревают в ложной беременности

◈ 11-12-2013, 22:37
3268
Распечатать

ложная беременность на дом 2

Несколько дней назад Алиана Устиненко улетела отдыхать на Мальдивы со своим мужем Александром Габозовым. Пока влюбленные и счастливые купаются и загорают, поклонники «Дома-2» активно обсуждают фотографии, выставленные Алианой в своем блоге с медового месяца. Их интересует вопрос: «На самом деле беременная ли девушка?», поскольку этой новостью она поделилась со зрителями несколько месяцев назад. Но, как выяснилось, беременностью и не пахнет. Девушка имеет плоский животик, а по ее данным она должна вынашивать ребенка уже 5-й месяц. Многие удивляются, как Габозов может на такой факт не обращать внимания, не понимать, что его жена вовсе не беременна? Они ведут себя обычным образом, покупают подарки оптом и готовятся принимать пополнение в семействе.

В повседневной жизни, Алина всем демонстрировала свое положение: как это свойственно многим беременным - она прятала свой округливший, по ее словам, животик. А на берегу океана, она всем показала совсем не изменившую фигуру.

Обсуждают данную ситуацию и сами жители реалити-шоу. Они на 100% уверены, что девушка лжет, но не понимают, зачем паре эта фальшь? Как-то быстро они распространили слухи об интересном положении Алианы, и как-то быстро у нее начался токсикоз. У бывшей участницы звездного городка Варвары Третьяковой есть свое мнение на этот счет, она уверена, что Устиненко «не живет своей головой», и вскоре появится слух, что у «беременной» случился выкидыш на нервной почве, или же на предъявят другую ситуацию: «ребенок родится за периметром».

Все уверены, что со временем ложная беременность девушки раскроется, и гадают, как к такому повороту событий отнесется Саша Габозов. Ну а пока все идет своим чередом и подобная новость не омрачает его жизнь. Он ведет себя как обычно, занимается своими обычными делами и заботами.

Оставайтесь нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его официальных представительствах в социальных сетях и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире шоу-бизнеса в нашей стране и за ее пределами.

...



  ✎