Мы в социальных сетях:
» » Брюс хочет вновь стать отцом

Брюс хочет вновь стать отцом

◈ 23-12-2013, 01:36
2506
Распечатать

жена брюса уиллиса беременна

Брюс Уиллис, не смотря на годы, до сих пор является крепким орешком. И имея уже взрослых дочерей, надеется на рождение долгожданного наследника.

По сообщениям американских таблоидов, 35-летняя жена Уиллиса Эмма Хеминг, беременна. Официально эту новость еще не прокомментировали, однако округлившийся животик довольно стройной Эммы не оставил сомнений по поводу ее «интересного положения». Этот ребенок будет вторым в браке актера Уиллиса и модели Хеминг. В минувшем году у пары на свет появилась девочка, назвали которую Мейлб Рей. Откровенничая о младшей дочери, Уиллис рассказал, что «чувствует себя совершенно счастливым человеком, держа на руках свою совсем еще крошечную дочь».

У 58-летнего актера также есть три довольно взрослые дочери от брака с Деми Мур – 25-летняя Румер, 22-летняя Скаут и 19-летняя Талула. И, несмотря на то, что развод с Деми Мур состоялся уже довольно давно, Брюс Уиллис остается с матерью своих дочерей в теплых и дружеских отношениях, и именно он с Эммой, поддержали ее во время недавнего довольно болезненного расставания с Эштоном Кетчером.

Хотя, кто бы ни родился Брюса Уиллиса и Эммы Хеминг – мальчик или девочка, сомнений не вызывает тот факт, что все большое дружное семейство встретит нового члена семьи с заботой и любовью. А пока Новости24онлайн и многочисленные поклонники таланта Брюса Уиллиса желают ему рождения долгожданного сына!



  ✎