Мы в социальных сетях:
» » Светлана Михайловна высказалась в адрес новой телебабушки

Светлана Михайловна высказалась в адрес новой телебабушки

◈ 28-12-2013, 12:34
2522
Распечатать
Теги: дом 2 

скандалы на дом 2

На проекте «Дом-2» снова разгорелись страсти. Как стало известно из источников новости онлайн, 44-летняя участница Евгения Рудневау устроила зажигательные танцы с Рустамом Калгановым и его товарищем Джозефом Мунголле. Танец не нес за собой никакого подвоха, но участники и собственный сын Евгении обвинили женщину в разврате. Коллектив злорадствовал, наконец-то дамочка показала себя во всей красе, показала спрятанного «скелета в шкафу». Мол, не такая она «святая», какой хочет казаться. В этом случае, Светлана Михайловна поддержала Евгению и во всеуслышание сообщила, что в любви все возрасты покорны, и нет ничего страшного в том, когда взрослая женщина строит отношения с молодым парнем. Кстати, когда-то Светлана Михайловна посещала танцы в Твери и эти занятия не прошли даром. Отличная подготовка, профессиональные специалисты и множество положительных отзывов о студии. Крайне настоятельно советуем жителям города обратить внимание на данное заведение. Танцевать надо уметь хоть как нибудь, а в данном случае вас обучат идеальным владением своим телом.

Онлайн новости сообщают, что на своей странице в социальной сети Светлана Устиненко по просьбе пользователей охарактеризовала свои отношения с мамами телепроекта. Она написала, что с Рудневой она мало общалась, но намерена с ней подружиться. Женщина полностью поддерживает позицию Людмилы Валерьевны и восхищается ее независимостью от всех окружающих. Она поддерживает ее мнение, что своей жизнью необходимо распоряжаться по-своему. А разница в возрасте, это всего лишь стереотипы, которые устанавливают себе неуверенные люди. Такие нюансы легко преодолимы, для любви нет никаких границ. А, что касается ситуации на вечеринке, то ничего дурного в поведении Рудневой-старшей нет. Она смелая женщина и готова на решительный шаг.

Оставайтесь с нами на, следите за обновлениями на нашем сайте http://online24news.ru, а также в его официальных представительствах в социальных сетях и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире шоу-бизнеса в нашей стране и за ее пределами.

...



  ✎