Мы в социальных сетях:
» » Жерар Депардье устроил дебош в ресторане

Жерар Депардье устроил дебош в ресторане

◈ 11-01-2014, 15:43
3020
Распечатать

скандал с Депардье

Знаменитый французский актер снова попал в сеть скандальных историй.

Все началось в канун Рождественского праздника. История произошла на юге Апеннинского полуострова, в городе Лечче (Италия). Актер захотел в тихой, спокойной обстановке встретить Рождество у себя в квартире, которая расположена над рестораном. А после приятного вечера вернуться в Париж, дабы сыграть вместе с Анук Эме в спектакле «Любовные письма» в театре «Антуан», сообщают новости онлайн 24.

После ужина, Депардье захотел уснуть, но из-за доносившего шума, он был не в состоянии этого сделать. Спустившись, потребовал тишины от владельца заведения, но тот отказался удовлетворить его просьбу. На что Депардье, разозлившись, окатил всех посетителей холодной водой, а владелец на такой буйный жест, незамедлительно вызвал полицию. Как сообщают новости звезд, французский дебошир был в ярости, но еще в большей ярости был владелец ресторана.

Прибывшая местная полиция попросила актера прекратить хулиганить, иначе им придется привлечь его к административной ответственности.

Онлайн новости пишут, что журналистам удалось выяснить причину такого поведения Депардье. Оказывается, у него с владельцем заведения уже давно неприязненные отношения, а «яблоком раздора» стал автомобиль. Второй настоятельно просил актера не ставить машину у входа в ресторан, но первый отказал ему. Месть-великая штука. Теперь понятно, почему в данной ситуации Депардье также получил отказ на свою просьбу.



  ✎