Мы в социальных сетях:
» » Александр Гобозов вернулся в «Дом-2» к беременной жене

Александр Гобозов вернулся в «Дом-2» к беременной жене

◈ 17-01-2014, 06:58
2964
Распечатать
Теги: дом 2 

дом 2 новости онлайн

Усложнилась ситуация в семье Габозовых после того, как Александр, нагулявшись, решил вернуться в «родные пенаты». Онлайн-новости сообщают, что у участников телепроекта «Дом-2» наступила черная полоса. Помимо того, что Саша усложнил ситуацию со своей разгульной жизнью, на проект вернулись две мамы: теща и свекровь. Это возвращение моментально обернулось в скандал на периметре, после чего, стукнув дверью, Габозов отправился в караоке на всю ночь. Естественно, ночное времяпровождение не осталось незамеченным. «Друзья» во всех красках рассказали Алиане о ночных приключениях ее мужа. В начале вечера он «подцепил» себе девушку, а через некоторое время парочка отправилась в туалет. Выйдя от туда, они уехали в неизвестном направлении. Что было дальше, никто не знает.

Но, нагулявшись вдоволь, парень вспомнил, что у него беременная жена. Поэтому утром рано он ввернулся в периметр – рассказывают онлайн новости 24. Алиане он сказал, что подарит календарь беременности. Хороший и интересный. В свою очередь, организаторы проекта дали понять участникам, что их никто не держит, и каждый может уйти за периметр, когда захочет. Поскольку молодой семье не куда идти, им приходиться «мирно» существовать рядом со своими мамами.

На данный момент над семьей Габозовых витает напряжение. Их семейная жизнь находится под вопросом. Быть семье или не быть - зависит от Алианы, которая должна принять решение по поводу измен ее мужа. Ведь Александр никогда не был святым и всегда славился слабостью к противоположному полу. Поэтому Алиана должна либо смириться с этим, либо поставить «точку» на только что создавшейся семье.

Сейчас семейная жизнь Гобозовых под большим вопросом, и это зависит только от Алианы, захочет ли она смириться с похождениями своего супруга, который и до свадьбы славился неиссякаемым интересом к противоположному полу.Следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его представительствах в социальных сетях и вы первыми будете узнавать новости шоу Дом 2.
...



  ✎