Мы в социальных сетях:
» » Дмитрий Тарасов сделал татуировку в честь жены

Дмитрий Тарасов сделал татуировку в честь жены

◈ 28-01-2014, 00:46
4149
Распечатать

тату в честь бузовой

Ольга Бузова сообщила журналистам, что между ними и супругом Дмитрием Тарасовым, полузащитником московского «Локомотива» до сих пор витают романтические отношения. Они постоянно делают друг другу неожиданные, но приятные сюрпризы, чем и подпитывают свои отношения. На этот раз удивить решил Дмитрий, и сюрпризы были приурочены к Ольгиному дню рождению, которое именинница отметила 20 января.

Сначала, Тарасов устроил банкет в ресторане. На него были приглашены лишь самые близкие их кругу люди. Сама же Бузова была уверена, что они проведут тихий вечер вдвоем – пишут свежие новости онлайн. Но самым ключевым сюрпризом вечера стала татуировка, сделанная в честь жены. Футболист на запястье руки изобразил первые буквы их имен и дату свадьбы – 26.06.2012.

На своей странице в социальной сети, восторженная и счастливая Ольга Бузова призналась, что такой подарок тронул ее до слез. Еще никто и никогда не делал что-то в ее честь. К своей записи, она выставила фото своего оригинального подарка. А в конце она добавила, что чрезмерно счастлива с мужем и любит его безумно. Естественно, любой девушке было бы приятно получить такой подарок на день рождение.

Но, как сообщают новости онлайн, это не первая татуировка Дмитрия. В свое время, он сделал тату в честь отца. И на своей странице в соцсети тогда выставил и рисунок, который подписал следующей фразой: «Наконец-то я сделал татуировку, которую посвящаю своему папе». Видно, у Дмитрия при решении сделать оригинальный подарок своей любимой жене, ничего больше в голову не пришло, как повторить свою предыдущую идею.



  ✎