Мы в социальных сетях:
» » «Дом-2»: Ольга Васильевна сделает две пластические операции

«Дом-2»: Ольга Васильевна сделает две пластические операции

◈ 3-02-2014, 03:04
2775
Распечатать
Теги: дом 2 

Мама Саши Габозова

На проекте «Дом-2» снова разгорелись страсти. Мама Саши Габозова заявила, что поскольку организаторы проекта сэкономили на ее лечении – операции на суставе, то обязаны оплатить ей две пластические операции, которая она намерена сделать. Кроме этого, данная услуга, станет своего рода условием, при котором она уйдет с проекта – сообщают онлайн новости 24. Домочадцы утверждают, что 65-летнюю Ольгу Васильевну кто-то надоумил. До нее дошли слухи, что те деньги, которые были сэкономлены на ее лечении (операцию заменили физиотерапией) пойдут на внешний вид другой мамы – С.Устименко, Габозова заволновалась. Она решила потратить деньги на себя любимую, а не делиться с кем-то. Телемама выразила желание увеличить губы, сделать подтяжку лица, и с этими пожеланиями отправилась к специалисту. Тем более, организаторы проекты пошли на ее условия, и дали свое хвалебное «добро».

Но планам Габозовой не удалось осуществиться. Из-за пожилого возраста пациентки хирург запретил ей делать круговую подтяжку лица. Такой вердикт очень расстроил Ольгу Васильевну. Но против увеличения губ, противопоказаний не возникло, поэтому она воспользуется пока такой операцией.Помимо этого Ольга Васильевна хочет дома слегка сменить интерьер, для этого первым делом планирует купить кухню. Она уже присмотрела отличный вариант за довольно приличные деньги. Компанию с хорошими отзывами и репутацией. Широкий выбор позволит остаться довольными как известным людям, так и простым гражданам. Советуем посмотреть.

Как пишут свежие новости онлайн, в скором времени, телезрители в прямых эфирах, смогут увидеть помолодевшую Габозову – старшую на своих телеэкранах. За все свое существование, «Дом-2» вложил немало денег в своих участников, и многие на этом проекте не плохо заработали. Поэтому не удивительно, что шоу пользуется такой популярностью.Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его представительствах в социальных сетях и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире шоу-бизнеса и в шоу ДОМ 2.

...



  ✎