Мы в социальных сетях:
» » «Дом-2»: Ксения Бородина публично отчитала беременную Алиану Устиненко

«Дом-2»: Ксения Бородина публично отчитала беременную Алиану Устиненко

◈ 12-02-2014, 15:02
3370
Распечатать

Алиана дом 2 в клубе

Вокруг семьи Гобозовых снова разгорелся скандал. На этот раз в ситуацию вмешалась ведущая проекта «Дом-2» Ксени Бородина. Она лично отчитала Алиану Устиненко за недостойное поведение и отношение к здоровью будущего ребенка – пишут сегодня новости онлайн 24. Ведущую возмущает тот факт, что Устиненко неподобающим образом ведет себя, как для женщины в положении.

Несколько недель назад Алиану поместили в больницу на сохранение, но она оттуда сбежала на проект, объяснив свое действие тем, что там скучно. Врачи настаивали на том, чтобы будущая мама придерживалась постельного режима, иначе она может потерять ребенка. Но Алиана проигнорировала советы медиков и ведет себя так, как считает нужным.

Как стало известно online24news, Устиненко вместе со своим мужем Сашей Гобозовым и общими друзьями Женей Рудневым и Либержи Кпадону отправилась в один из московских ночных клубов. Вернувшись в 3 часа ночи, пары продолжили гулянье в спальне. Дошло даже до боя подушками, но тщетно, потому как наволочки оказались довольно прочными. Это даже сначала расстроило ребят, но потом они были даже рады, что не вышло задуманное и не пришлось на утро убирать всю территорию от содержимого подушек. От гуляк не отставала и Алиана, которая спать легла только под утро.

Наблюдая за поведением беременной Алианы, Ксюша Бородина не смогла удержаться и на лобном месте обвинила ее в безответственном отношении – сообщают дом 2 онлайн новости. Ведущая пыталась достучаться к девушке и объяснить, что нельзя так относиться к беременности. Коллектив поддержал Ксюшу и осудили Алиану за шум и танцы по ночам. Супруге Саши Гобозова посоветовали до рождения ребенка удерживаться от подобного образа жизни ради их малыша.

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его официальных представительствах в социальных сетях (vk.com/online24news, facebook.com/groups/online24news.ru, ok.ru/online24news) и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире шоу-бизнеса в нашей стране и за ее пределами.

...

 



  ✎