Мы в социальных сетях:
» » Кунис и Катчер впервые станут родителями

Кунис и Катчер впервые станут родителями

◈ 25-03-2014, 16:27
1923
Распечатать

катчер и кунис

Как стало известно online24news, очаровательная американская актриса с украинскими корнями Мила Кунис смогла обворожить известного актера Голливуда Эштона Катчера на столько, что тот после 6 лет совместной жизни оставил не менее популярную и вечно молодую Деми Мур. В прессе только и появляются заметки о предстоящей свадьбе артистов, не смотря на то, что сами молодые никаких официальных заявлений не делали. Совсем недавно папарацци заметили Милу на занятиях для будущих мам, поэтому журналисты однозначно сделали вывод, что пара ждет малыша.

Как сообщают последние новости онлайн, девушка была замечена в свободной одежде для беременных на йоге для будущих мам. А один анонимный инсайдер подтвердил тот факт, что дива действительно в скором времени ждет появления ребенка на свет. Кроме этого родной брат Эштона Мишель также не смог скрыть секрет семьи и поделился радостной новостью с прессой: «Эштон уже сейчас чувствует себя настоящим папочкой. Такое отношение очень радует Милу. Она пытается хранить свое положение в секрете, но все близкие заметили изменения в фигуре Милы. Она поправилась на 5 кг и, поверьте, это не ради новой роли». Независимо от того, что она поправилась, модницей она по-прежнему остается знатной. Знает все отличные магазины и бутики, где продается женская одежда. Вот уж кто и в правду любит хорошо одеваться.

В свою очередь, Кунис призналась в интервью журналу Плейбой, что мечтает о большой семье. «Я хочу стать настоящей мамой. Когда я был маленькой, мои родители постоянно работали и мало уделяли мне время. Несмотря на то, что я постоянно передвигаюсь с места на место, ради малыша я готова пойти на компромисс сама с собой». На данный момент, - пишут новости онлайн 24, - молодые готовятся к такой долгожданной свадьбе, которая по поверьям должна состояться этой весной.



  ✎