Мы в социальных сетях:
» » Водонаева участвовала в реалити-шоу «Дом 2» ради курсовой

Водонаева участвовала в реалити-шоу «Дом 2» ради курсовой

◈ 6-04-2014, 11:45
1971
Распечатать
Теги: дом 2 

водонаева дом 2

После того, как на экранах телевизора появился проект «Дом-2» да еще и стал набирать популярность, для многих людей это стал шанс «засветиться» на экранах и показать себя во всей красе. Став участником вечной телестройки, одни за счет телевидения решили построить себя карьеру, другие попасть в мир шоу-бизнеса, для кого-то это шанс найти принца на белом коне, а кому-то проект стал в помощь для сдачи курсовой. Как сообщают свежие новости онлайн, не исключением стала и бывшая участница шоу Алена Водонаева, которая с удовольствием вспоминает то время, когда она пребывала в периметре «Дома-2».

Совсем недавно девушка назвала истинную причину, из-за которой решилась пойти на скандальный проект и стать его участником. Как выяснилось, проект она решила использовать в корыстных целях. На тот момент Алена получала высшее образование и девушка подумала: а почему бы не «засветиться» на телеэкранах страны и в то же время написать курсовую работу по теме реалити-шоу. А для того чтобы осуществить задуманное, она решила на себе ощутить, как это находится целыми сутками в закрытом пространстве под прицелами телекамер с разными по характеру людьми. Поэтому моментально приняла решение отправиться на кастинг телепроекта, который с успехом прошла.

По сообщениям онлайн новости, в своем микроблоге Водонаева написала, что полученный опыт помог ей написать солидный дипломный проект, который она защитила на «отлично». Ведь он был действительно пропитан реальностью, каждое слово, написанное в нем, пройдено ее путем. Каждое предложение проанализировано от начала до конца. Поэтому ей легко было защищать свою курсовую работу, потому что она была написана на личном опыте.



  ✎