Мы в социальных сетях:
» » Собчак беременная?

Собчак беременная?

◈ 2-05-2014, 12:19
3892
Распечатать

собчак беременна

С того момента как Ксения Собчак стала семейной дамой, журналисты пристально за ней следят. Их интересует буквально все: не поправилась ли она случайно, какие у нее отношения с мужем, ждет ли пара пополнения в семье? Не удивительно, что любые изменения во внешности или фигуре сразу списывают на интересное положение. Как пишут свежие новости онлайн, такое положение Ксении приписывают очень часто. Ведущей приходится несколько раз в месяц с привычной ей самоиронией отмахиваться от назойливых журналистов.

На днях Собчак проверяла эрудицию самарских жителей. В торговом центре проходили съемки очередной программы «Сделка». Суть программы в том, что местные шопоголики отвечали на каверзные вопросы телезрителей, при этом ставя свою покупку на кон. На раздумье дается 30 секунд. Если звучит неправильный ответ, то вещь уходит победителю.

Пока длились съемки, Ксения знакомилась с городом. Самара ей очень понравилась: она восхищалась красивым видом на набережной, умилялась чугунной кошкой на батарее. Но когда увидела обезьянку у одного из участников, то сразу же схватила ее на руки.

По сообщению онлайн новости 24, по окончанию съемок, в Инстаграме теледивы появилось забавная фотография, где Собчак держит на руках симпатичную обезьянку в розовом комбинзончике. А под фото надпись, которая рассмешила и одновременно шокировала всех: «Наконец-то слухи о моей беременности подтвердились».



  ✎