Мы в социальных сетях:
» » Пополнение в семье Брюса Уиллиса

Пополнение в семье Брюса Уиллиса

◈ 10-05-2014, 05:25
2727
Распечатать

брюс стал отцом

Как сообщают онлайн новости 24, Брюс Уиллис в очередной раз стал отцом. Вторая супруга актера Эмма Хемминг подарила ему второго ребенка. Пятого мая супруга актера родила дочку, которую назвали необычным именем - Эвелин Пенн Уиллис. Близкие семьи говорят, что мама и дочка чувствуют себя превосходно, и в скором времени приедут домой. Брюс уже подготовил

Первая доченька Мейбл Рей у супругов увидела свет в 2012 году, и тогда звездный папа кричал на весь мир, что чрезмерно счастлив, держа на руках новорожденную крошечку. Тогда «крепкий орешек» поделился своими впечатлениями по поводу приятного события. Рождение доченьки навеяло ему воспоминание о своем первенце с бывшей женой Деми Мур, с которой он прожил более 10 лет. «Все произошло как в первый раз!» - сказал он, глядя с любовью на свою Мейбл.

Как пишут последние новости онлайн, актер нисколько не огорчился, что у него родилась пятая дочь. Если бы родился сын, он тоже порадовался. Но мальчики рано уходят от опеки, и в подростковом возрасте с ними трудно найти общий язык, поскольку они говорят, что стали взрослыми. А вот девочки всегда нуждаются в отце, его поддержке и по любому поводу обращаются «мой папочка».

Напомним, у Брюса Уиллиса уже есть дети от первого брака. Тогда Деми Мур подарила мужу троих дочерей – Талулу, Скаут и Румер. Но у одной из дочерей возникли небольшие проблемы. Как пишут новости онлайн 24, саму Деми Мур и старшую дочь приговорили к общественным работам за нарушение дисциплины в общественном месте – они распевали пиво в метро.



  ✎