Мы в социальных сетях:
» » Семейная пара Гобозовых празднуют пополнение

Семейная пара Гобозовых празднуют пополнение

◈ 13-05-2014, 19:01
2123
Распечатать
Теги: дом 2 

гобозова родила

В сети интернет часто публиковалось, что семейная пара Александр и Алиана Гобозовы ждут ребенка. Шли слухи о неадекватном поведении Алианы во время беременности, за что ее осуждали. И вот, наконец, 13 мая у пары родился сын. Как пишут свежие новости онлайн, 20-летняя Алиана сама написала в Instagram о столь радостном событии и выложила фотографию, где Александр с умилением на лице держит новорожденного сына на руках.

Напомним, Александр и Алиана поженились, когда девушка забеременела. У них было шоу на свадьбу от Bartender Group. В ее «материнство» никто не верил, считали, что она пытается захомутать Гобозова. Долгое время следили за ее животиком, но время показало, что это правда. Изначально отношения пары не складывались, постоянные скандалы доводили участников и родителей до отчаяния. Мать Александра Ольга Васильевна категорически была против такой невестки. А невестка, в свою очередь, всячески оскорбляла свекровь. Даже «интересное положение» не повлияло на их отношения и на данный момент свекровь и невестка не общаются. Кроме того, Алиана попросила супруга не приглашать мать на выписку из родильного дома.

По сообщению новости онлайн, Алиана написала у себя на странице, что очень любит мужа и сына, которого назвали Робертом. Поделилась своими эмоциями и ощущениями. Написала, что очень счастлива, и каждому желает испытать чувство материнства. Кроме того, маленькому Роберту уже завели страницу в одной из социальных сетей, чтобы всем рассказывать о том, как подрастает кроха. Как завила сама пара, через несколько месяцев они планируют вернуться на съемочную площадку «Дома-2».



  ✎