Мы в социальных сетях:
» » Сэр Пол Маккартни покинул клинику и готов продолжить прерванные гастроли

Сэр Пол Маккартни покинул клинику и готов продолжить прерванные гастроли

◈ 26-06-2014, 06:38
2055
Распечатать

Сэр Пол Маккартни покинул клинику и готов продолжить прерванные гастроли

 


На этой неделе после пребывания почти в течении месяца, в одной из Токийских клиник, сэр Пол Маккартни был выписан и уже находится у себя дома подготавливаясь к продолжению прерванного в мае месяце гастрольного тура Out There Japan Tour 2014.
По плану этого тура в середине мая месяца Пол Маккартни должен был дать несколько концертов, два из них должны были проходить в Токио, на Национальном стадионе и один концерт музыкант должен был "отработать" в городе Осака. Однако реализации этого проекта не суждено было воплотиться в жизнь. По прибытии в Токио, сообщает интернет издание Новости онлайн 24, ещё за несколько дней до первого концерта певец почувствовал резкое недомогание и был госпитализирован в одну из местных клиник с диагнозом острой формы норовируса, что, по мнению специалистов, скорее всего, произошло из-за употребления некачественных овощей или фруктов.
И не смотря на пессимистические прогнозы организаторов тура, из-за обострения болезни в Японии пришлось отменить все три запланированных концерта и оставить 100 тысяч японских поклонников музыканта, купивших билеты, без долгожданного удовольствия послушать Поля Маккартни "вживую".
Однако, благодаря усилиям японских эскулапов кризис миновал и великий музыкант в полном здравии отправился к себе на родину в пригород столицы Туманного Альбиона, готовится к продолжению прерванного гастрольного тура передаёт интернет издание Новости онлайн. Ведь как сообщили организаторы этого тура, первые концерты прерванного тура должны состояться уже 5 июля в городе Олбани, что в штате Нью-Йорк (США).


  ✎