Мы в социальных сетях:
» » Линдси Лохан будет судиться с разработчиками GTA V

Линдси Лохан будет судиться с разработчиками GTA V

◈ 3-07-2014, 17:47
3128
Распечатать

Линдсей Лохан

 

2 июля Голливудская актриса Линдсей Лохан обратилась в Верховный суд города Нью-Йорка с иском на известную компанию «Rockstar Games». Как сообщают новости онлайн, она утверждает, что ее образ использован в игре «GTA V» без ее согласия. Для точного повтора личности использовалась даже зажигалка Zippo, которую Линдсей постоянно с собой таскает. Это было одним из основных аргументов в пользу того, что персонаж скопирован из личной жизни.
Причиной такой реакции Лохан стал персонаж Лейси Джонас – девушка, которую по сюжету нужно спасать от неугомонных папарацци, преследующих ее повсюду. По утверждению голливудской звезды разработчики без ее согласия использовали для образа персонажа одежду и аксессуары из гардероба Линдсей. Не распространилось это на катера и лодки. Покупка, продажа катеров совершается под другими брендами.
Ответной реакции от разработчиков «GTA V» пока не было. Но иск подан, а значит, судебное разбирательство в скором времени должно состояться.
Новости онлайн 24 хотят напомнить, что Линдсей Лохан несколько последних лет не сходит со страниц веб-сайтов и газет. О ее скандальных событиях рассказывалось не раз. Новости Онлайн 24 напоминают, что, например, в 2012 году она скрылась с места ДТП, была арестована за хулиганство в ночном клубе, проходила курс лечения от наркотической и алкогольной зависимости. И это далеко не первый случай и подобные выходки для нее довольно часты.
В свое время «GTA» успешно выходит с 1997 года и стала одной из самых популярных игр современности. За первые три дня продаж «GTA V» заработала более $1 млрд. Стоит отметить, что на разработку самой игры ушло около $266 млн. и примерно 5 лет. Местом событий «GTA V» стал вымышленный город Лос-Сантос. Игроки, как и ранее, выступают в роли преступников и выполняют разнообразные миссии.
Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его представительствах в социальных сетях и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире шоу-бизнеса в нашей стране  и за ее пределами.
...


  ✎