Мы в социальных сетях:
» » Дмитрий Чудинов отстоял временный титул чемпиона WBA

Дмитрий Чудинов отстоял временный титул чемпиона WBA

◈ 10-08-2014, 23:10
2944
Распечатать

В ночь с субботы на воскресенье, этот матч многочисленные любители бокса Севастополя

Бой за это звание произошёл в Севастополе с французским боксёром Мехди Буадла. В ночь с субботы на воскресенье, этот матч многочисленные любителит бокса Севастополя и собравшиеся на свой традиционный фестиваль российские байкеры из легендарного клуба "Ночные волки", а перед этим, взвешивание боксёров и их традиционной "противостояние" состоялось на палубе российского, ракетного крейсера "Москва" сообщает интернет издание Ежедневные новости спорта.
При этом ценой данного противостояния боксёров был чемпионский пояс Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) в весовой категории до 72.6 килограмм, который на сегодняшний день принадлежит Дмитрию ЧудиновуПри этом ценой данного противостояние боксеров был чемпионский пояс Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) в весовой категории до 72.6 килограмм, который на сегодняшний день принадлежит Дмитрию Чудинову. Однако более важным результатом этого поединка, закончившегося уверенной победой Чудова, является возможность проведения поединка с абсолютным чемпионом мира в этом дивизионе Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) Геннадием Головкиным из Казахстана, сообщает интернет издание Новости спорта сегодя. Также свою роль сыграл качественный шлем для бокса, который был куплен у профессионалов своего дела и отвечал всем требованиям боксера.
Что в свою очередь дало бы возможность попытаться Дмитрию Чудову отобрать у казахского боксёра чемпионский титул и стать чемпионом Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) на постоянной основе. Однако, по мнению некоторых экспертов этого направления спорта, данный поединок может и не состоятся, так как результаты минувшего поединка Чудинова с французским боксёром Мехди Буалда, могут быть аннулированы, что может быть обусловлено тем обстоятельством, что проведенный бой проходил на территории Севастополя не подпадающего под юрисдикцию Российской Федерации, о чём представители WBA ошибочно не указали в протоколах данного поединка.
Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его официальных представительствах в социальных сетях (vk.com/online24news, facebook.com/groups/online24news.ru, ok.ru/online24news) и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире финансов в нашей стране и за ее пределами.
...



  ✎  
Пользователь offline Офлайн Mihail Vladimirov 11 августа 2014 08:41
ШахматыНе договорившись между собой, Гарри Каспаров и Кирсан Илюмжинов будут решать между собой, кто сядет в президентское кресло Международной шахматной федерации (FIDE) в этот понедельник сыграв шахматную партию в норвежском городе Тромсё в рамках региональной шахматной Олимпиады.



БаскетболСделав свой двойной "дабл", а именно забив 17 мячей и сделав 15 результативных подбора Мария Вадеева привела юниорскую сборную России по баскетболу к званию абсолютных чемпионов Европы.
          1