Мы в социальных сетях:
» » Команда Формулы - 1 "Мерседес" планирует отстранить ведущих пилотов от участия в очередном туре гонок

Команда Формулы - 1 "Мерседес" планирует отстранить ведущих пилотов от участия в очередном туре гонок

◈ 5-09-2014, 18:02
1527
Распечатать

Однако, в данном случае, как заявил руководитель команды Тото Вольф на пресс – конференции, такое поведение привело к поражению команды на Гран-При Бельгии в целом


 
Такое решение анонсировал руководитель команды "Мерседес" Тото Вольф перед началом итальянского тура гонокВ данном случае речь идёт о ведущих пилотах команды "Мерседес" Нико Росберге и Льюисе Хэмилтоне, которые на минувшем Гран-При Бельгии показали не совсем корректную борьбу. Болид Нико Росберга столкнулся с машиной второго пилота команды "Мерседес" Льюиса Хэмилтона, в результате чего его болид Хэмилтона получил повреждение заднего колеса и был вынужден сойти с дистанции гонок, сообщает интернет издание Ежедневные новости спорта со ссылкой на "Fox News".
Прекрасно бы gopro hero 4 все отобразила, но организаторы не воспользовались возможностью.
Так же Тото Вольф отметил, что такого рода поведение на трассе дискредитирует команду После проведения внутреннего расследования Нико Росберг признал свою вину, как виновника данного инцидента. При этом в качестве причины данной аварийной ситуации, Нико Росберг назвал желание любой ценой принести команде победные очки. Однако, в данном случае, как заявил руководитель команды Тото Вольф на пресс – конференции, такое поведение привело к поражению команды на Гран-При Бельгии в целом. И если такого рода поведение пилотов не будет искоренено, то оба пилота будут дисквалифицированы на предстоящие туры гонок этого года, Сообщает интернет издание Новости спорта сегодня со ссылкой на "Fox News".Так же Тото Вольф отметил, что такого рода поведение на трассе дискредитирует команду "Мерседес" в целом перед своими коллегами и поклонниками команды во всём мире. Так, что если дисциплинарные взыскания, которые понесли оба пилота, в результате внутреннего расследования не будут ими восприняты, то Гран-При Италии может пройти без их участия.


  ✎