Мы в социальных сетях:
» » Новости спорта минувшего дня (24.09.14)

Новости спорта минувшего дня (24.09.14)

◈ 25-09-2014, 16:48
1895
Распечатать

новости хоккея

Хоккей

В регулярном чемпионате КХЛ вчера прошло два матча. В первом команда «Барыс» из Астаны встречался с ярославским «Локомотивом». К игре команды подошли с потерями, у астанчан отсутствовал главный тренер Назаров, а команда из Ярославля не досчиталась Плотникова. Основное время матча закончилось со счетом 3-3, и победитель выявлялся в серии буллитов. В итоге им оказался «Локомотив», Новотны переиграл Лацо, а Колесник отразил все три попытки хозяев.

Во втором матче играли«Славан» проиграл дома «Медвешчаку» со счетом 1-4. В составе гостей дубль на свой счет записал Брэндон Сигал, и по разу отметились Пеллетье и Бьёркстранд. Хозяева ответили лишь раз, и сделал это Ладислав Надь.


Футболновости футбола

В Кубке России продолжались игры 1/16. Лидеры чемпионата «Зенит» и «ЦСКА» предсказуемо победили своих соперников со счетом 1-2. Другая столичная команда «Локомотив» похоже вышла из полосы неудач и переиграла команду «Сибирь». Сенсация произошла в матче «Сызрань 2003» - «Ростов», где скромная команда из второй лиги выиграла у гостей со счетом 3-1. Такой же успех повторил грозненский «Терек», проиграв со счетом 2-1 «Газовику» из Оренбурга. Результаты остальных матчей: «Луч Энергия» - «Рубин» 0-2, «Крылья Советов» - «Урал» 3-1, «Волгарь» - «Арсенал» 0-1, «Балтика» - «Кубань» 1-2, «Енисей» - «Уфа» 2-3 (д.в.), «Рязань» - «Мордовия» 1-2. Последние игры этого этапа соревнований пройдут сегодня.

В Англии так же проходили игры на кубок. Из клубов АПЛ осечку не допустил ни один участник и все прошли в стадию 1/8. Лондонский «Челси» переиграл «Болтон» со счетом 2-1, хотя должен был выигрывать 10-0, имея массу возможностей по ходу встречи. А вот «МС» свои моменты не транжирила и одержала победу над «Шеффилдом» со счетом 7-0. Клуб «Кристал Пэлас» уступил «Ньюкаслу» 2-3, «Тоттенхем» выиграл у «Ноттингем Форест» 3-1, а «Брайтон» разгромил в гостях «Бёртен Альбион» 3-0. В заключительной встречи 1/16 Кубка Англии «Вест Бромович» одержал победу над «Халл Сити» 3-2.

 

Баскетболновости баскетбола

Казанский «УНИКС» переиграл «Зелену Гуру» в 1-ом квалификационном раунде Евролиги. Матч получился не простым и закончился со счетом 90-86. Во втором матче встречались «Хапоэль Иерусалим» и «Нимбурк». С преимуществом в десять очков верх одержала команда из Израиля, 94-84, а самым результативным игроком встречи стал Брейси Райт, набравший 22 очка. Таким образом, обе команды после побед пробились в полуфинал.



  ✎