2157
Распечатать
Теги: футбол

матчи лиги европы

До матча с «Вольфсбургом» наставник «Краснодара» Олег Кононов заявил, что даже ничья в домашнем матче с немецкой командой будет для них неудовлетворительным результатом. Увы, но «быки» в этой встречи не заработали ни одного очка. Начали краснодарцы очень хорошо и на первых минутах имели массу возможностей для того, что бы распечатать ворота Бенальо, но каждый раз чего-то не хватало. Гости выждали своего шанса и на 37-ой минуте нападающий Ивица Олич затолкал мяч в ворота, 0-1. В самом начале второго тайма немцы отличились вновь, Де Брейне делает счет 0-2. Хозяева ринулись вперед, и уже через пять минут разрыв в счете удалось сократить. За игру рукой арбитр назначил пенальти, который уверенно реализовал Гранквист. Почувствовав кураж «быки» побежали забивать ещё, но в итоге пропустили сами, Луису Густаво удался великолепный удар издали. Дальше уже «Волфсбург», играя по счету, делает счет 1-4. Всё, на что сподобился «Краснодар» это гол Вандерсона на 86-ой минуте. Таким образом, наша команда в группе Н опускается на последнее место в группе. В другом противостояние московское «Динамо» не без труда одолела команду из Португалии. Голы в этом матче забивались исключительно во втором тайме. Начало положил Александр Кокорин, дальним ударом открыв счет в матче. Отыграться «Эшторил» мог на 74-ой минуте, но с одиннадцатиметровым, назначенным за руку Дугласа, справляется Габулов. Это придало москвичам уверенности и вскоре Юрий Жирков снимает вопрос о победителе в этой встречи, 0-2. Свой гол хозяева все же забили, но победа в матче осталась за российским клубом и с девятью очками «Динамо» лидирует в группе Е.