Мы в социальных сетях:
» » "Зенит" укрепил свои позиции в турнире, победив московский ЦСКА

"Зенит" укрепил свои позиции в турнире, победив московский ЦСКА

◈ 3-11-2014, 09:29
1450
Распечатать

В матче двенадцатого тура чемпионата России по футболу Зенит переиграл московских армейцев со счётом 1:0


В матче двенадцатого тура чемпионата России по футболу "Зенит" переиграл московских армейцев со счётом 1:0. Не говоря о том, что результат данного матча был довольно принципиальным для московских армейцев, ведь при победе, они, практически вплотную могли приблизиться к питерским футболистам, матч был довольно трудный для обеих команд, сообщает интернет издание Новости спорта: футбол со ссылкой на "Fox News".
Евгений Гинер Матч с Зенитом очень важен, но он ничего еще не определитОб этом неоднозначно говорит и минимальное преимущество "Зенита" над армейцами. При этом, по логике самого двенадцатого тура, "Зенит" просто не имел права проиграть. Ведь в этом случае большинство его фанатов и рядовых болельщиков просто не поняли бы своих кумиров после их проигрыша "Арсеналу". С учётом этого матч получился жёстким и зрелищным. "Зенит" выйдя на поле в составе: Лодыгин, Анюков-Гарай-Ломбертс-Кришито; Хави Гарсия-Витсель-Рязанцев-Халк-Данни; Кержаков со старта начали напористо атаковать ворота ЦСКА, сообщает интернет издание Новости спорта: футбол со ссылкой на "Fox News".
И как результат уже на первой десятиминутке у ворот Юрия Ладыгина было спровоцировано три не результативных угловых. При этом, не смотря на то, что все три угловых удара пробивал Александр Коржаков ворота армейцев так и остались "сухими". Однако всё изменилось во втором тайме, когда после целой серии голевых моментов Хави Гарсия довёл результативную передачу до логического конца и "Зенит" стал опережать московских армейцев на целых семь очков, которые наверстать армейцам в оставшееся время будет весьма проблематично.



  ✎