Мы в социальных сетях:
» » На выезде ЦСКА разгромил "Манчестер Сити"

На выезде ЦСКА разгромил "Манчестер Сити"

◈ 6-11-2014, 02:33
1593
Распечатать

Эта первая победа москвичей в групповом турнире принесла им четыре заветных очка и возможность пробиться в финал Лиги Чемпионов


Эта первая победа москвичей в групповом турнире принесла им четыре заветных очка и возможность пробиться в финал Лиги Чемпионов. Матч группы Е состоялся в родном городе соперников московского ЦСКА Манчестере, но данного рода обстоятельство не привело к победе команды "Манчестер Сити", сообщает интернет издание Новости спорта футбол со ссылкой на "РИА - НОВОСТИ".
При этом ,довольно не плохо показал себя волонтёр армейцев, футболист сбороной Кот- де - Ивуара Сейду ДумбияПри этом ,довольно не плохо показал себя волонтёр армейцев, футболист сборной Кот- де - Ивуара Сейду Думбия, который ещё в первом тайме поставил финальную точку этого поединка забив на второй и тридцать четвёртой минутах два красивых мяча. При этом стоит отметить, что в целом счёт в этом матче довольно быстро открыли англичане, когда, после уверенного прохода по правому краю, нападающий "Манчестер Сити" Яя Туре, на восьмой минуте забил гол в ворота московских армейцев, сообщает интернет издание Новости спорта футбол со ссылкой на "РИА - НОВОСТИ".
Помимо этого стоит отметить, что после двух голов забитых армейцами в первом тайме, англичане героически пытались отыграться. Так, что на семидесятой минуте с поля был удалён полузащитник "Манчестер Сити" Фернандинью, а через двенадцать минут эта участь постигла и автора единственного гола англичан Яя Туре, который так же получил за рискованную игру головой по отношению к защитнику армейцев. С учётом этого концовку этого поединка игроки "Манчестер Сити" провели в явном меньшинстве. А общие результаты этого тура привели к тому, что лидером 1/8 финала Лиги Чемпионов остаётся мюнхенская "Бавария", а на втором месте с четырьмя очками остаётся итальянская "Рома".


  ✎