Мы в социальных сетях:
» » Микки Рурк будет боксировать в России

Микки Рурк будет боксировать в России

◈ 20-11-2014, 06:56
2283
Распечатать

62-летний актер в конце ноября выйдет на боксёрскую арену столицы и проведёт пять раундов со своим молодым соотечественником


 
62-летний актер в конце ноября выйдет на боксёрскую арену столицы и проведёт пять раундов со своим молодым соотечественником. При упоминании имени этого американского актёра в первую очередь мы вспоминаем его как лауреата не одной престижной премии американской кинематографической академии, а это и "Золотой глобус" 2009 году за лучшую мужскую роль в фильме "Рестлер" Дарена Аронофски, где Рурк сыграл бесшабашного Рэнди Робинсона по прозвищу The Ram, сообщает интернет издание Ежедневные новости спорта со ссылкой на "ИТАР - ТАСС". А если вам нравится рестлинг и все, что с ним связано, советуем посетить 545TV. Хорошая подборка новостей и видео. Смотреть рестлинг на сайте и следить за развитием событий на его страницах стало намного проще.
А так же не менее престижную премию BAFTA того же 2009 года и в той же номинации "Лучшего актёра года". Однако началом своей карьеры сам Микки Рурк считает боксёрский, профессиональный ринг, где Рурк был не менее успешным, чем и в том же кинематографе. А заниматься боксом Рурк начал заниматься ещё с 12 лет. Однако настоящий успех его как боксёра пришёл в 1991 году, когда 23 мая в поединке со Стивеном Повеллой, он в четырёх раундах нокаутом победил своего соперника. А всего в этом качестве Микки Рурк выходил на ринг восемь раз, в шести из которых он одержал победу и ни разу не проиграл. Вот и на этот раз, спустя двадцать лет Микки Рурк выйдет на профессиональную, боксёрскую арену на "разогреве" россиянина Руслана Проводникова и мексиканца Хосе Луиса Кастильо, сообщает интернет издание Ежедневные новости спорта со ссылкой на "ИТАР - ТАСС".
При этом спарринг партнёром Рурка будет 29- летний его соотечественник Элиот Сеймур, который постарается достойно противостоять в пяти раундах Микки Рурку великому актёру и профессиональному боксёру в прошлом.
Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его представительствах в социальных сетях и вы всегда будете в курсе всего происходящего в нашей стране и за ее пределами.


  ✎