Мы в социальных сетях:
» » Где пройдет матч за третье место на ЧМ-2018?

Где пройдет матч за третье место на ЧМ-2018?

◈ 21-11-2014, 14:01
1751
Распечатать
Теги: футбол 

чм 2018 

Как сообщают новости онлайн, оргкомитет «Россия-18» совместно с ФИФА планируют рассмотреть вопрос о проведении чемпионата мира по футболу в 2018 году. Об этом заявил председатель оргкомитета Виталий Мутко. Матчи пройдут в 11 городах на 12 стадионах. Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Калининград, Ростов-на Дону, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород – все эти города готовы принять на своих стадионов игроков и болельщиков. По сообщению онлайн новости, вопрос касательно Сочи рассматривается в пятницу на заседании совета Оргкомитета при участии ФИФА.

На днях состоялась встреча с мэром города Анатолием Пахомовым, который заверил, что уровень сервиса и организации будут сохранены. Не исключено, что матч за третье место будет проведен именно в Сочи.

В свою очередь, как сообщают свежие новости онлайн, украинский президент напомнил президенту УЕФА, что Крым всегда останется украинским. Порошенко сообщил, что пообещал футбольным фанатам не отдавать крымские клубы российской Федерации. Глава государства уверил болельщиков, что российский чемпионат не будет проходить в Крыму.

Как пишут новости онлайн 24, Платини заявил, что по этому вопросу создана рабочая группа, и налажен диалог с Григорием Суркисом. Решение будет принято согласно уставным нормам УЕФА в начале декабря.

Глава Украины подчеркнул, что для страны важно сохранить контрольный пакет по развитию футбола на территории Крыма. При этом Платини ответил, что УЕФА не желает быть втянутым в баталии касательно полуострова, которые не относятся к футболу. Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его официальных представительствах в социальных сетях (vk.com/online24news, facebook.com/groups/online24news.ru, ok.ru/online24news) и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире финансов в нашей стране и за ее пределами.

...

 



  ✎