Мы в социальных сетях:
» » Кровопролитие на футбольном матче

Кровопролитие на футбольном матче

◈ 31-03-2015, 13:10
1935
Распечатать

 кровопролитие на матче

Как пишут новости спорта, в Аргентине на футбольном матче пролилась кровь. Столкновение произошло между фанатами футбольного клуба «Санта-Фе» и «Колона». Обе команды представляют Аргентину. В результате конфликта скончался 32-летний мужчина, который получил огнестрельное ранение. Болельщик аргентинского ФК «Санта-Фе» умер в больнице, не приходя в себя. Еще двоих фанатов увезли на машине скорой помощи в больницу с ранениями разной тяжести. Столкновение произошло после игры, в которой «Санта-Фе» одержала победу, забив победный гол в ворота «Велес Сарсфилд». Дружеский матч проходил в рамках чемпионата Аргентины.

столкновения на футбольном матчеКак пишут новости онлайн 24, «смертельные матчи» не редкость при столкновении аргентинских «ультрас» – болельщиков, поддерживающих свою команду. В прошлом году такие конфликты привели к гибели 16 человек, а в позапрошлом – количество жертв среди болельщиков составило 12 человек.

16 марта произошел несчастный случай в Аргентине во время футбольного матча  между «Уракан» и «Сан-Лоренсо». Болельщик второй команды упал с трибуны на мужчину, который шел с ребенком, пролетев 50 метров. Упавший Хеменс, скончался от травм несовместимых с жизнью, 4-летний мальчик остался невредимым, а мужчину, на которого упал фанат, отвезли в больницу.

Администрация футбольных клубов неоднократно обращались и обращаются к своим болельщикам, чтобы они вели себя достойно на матчах. Но их никто не слышит. Они взрывают петарды, устраивают массовые побоища, не соблюдают безопасность, в результате чего гибнут.



  ✎