◈ 30-04-2015, 04:18
1724
Теги: футбол

локомотив газовик

Как пишут Онлайн 24 Новости, в напряженной борьбе полуфинального поединка между оренбургским «Газовиком» и московским «Локомотивом» победу в послематчевой серии пенальти одержали "железнодорожники".
Несмотря на явное преимущество москвичей, счет в начале второго тайма открыли представители ФНЛ: точным ударом в ворота Маринато Гильерме отметился Фарход Васиев. Однако, к концу матча, за вторую желтую карточку был удален нападающий оренбуржцев Хызыр Аппаев. А на 88-ой минуте форвард гостей Петар Шкулетич сравнял счет, переведя матч в дополнительное время.
За 30 минут напряженной борьбы голов забито не было, а в серии послематчевых пенальти удачливее оказались игроки «Локомотива» - 4:3.
Напомним, в финале, который состоится в Астрахани 21 мая,  "железнодорожники" сыграют с победителем пары «Кубань» - ЦСКА