Мы в социальных сетях:
» » Манчестер Юнайтед должен был побеждать!

Манчестер Юнайтед должен был побеждать!

◈ 5-12-2016, 17:41
1465
Распечатать
Теги: футбол 
Как мы все знаем, АПЛ самая сильная Лига, и сегодня нам это доказал жаркий матч между футбольными клубами Эвертон и Манчестер Юнайтед.
Первый гол в этом матче забил Златан Ибрагимович, после выхода один на один с вратарем, он первым коснулся до мяча и перевесил вратаря "Эвертона". Гол получился очень красивый, мяч медленно летел в воздухе, ударился об перекладину, и залетел за линию ворот. На этом атаки "Манчестера Юнайтеда" не прекратились. Сразу же после этого пошли серии атак в ворота "Эвертона". Очень хорошо играл Мхитарян. Отдавал точно передачи, обманывал красиво замахом защитников, но удары были заблокированы защитниками. Был момент с отскоком от защитника, полузащитнику с "МЮ" Андре Феррейре, но штанга спасла ворота "Эвертона".
Что касается ФК Эвертон, то у них тоже было очень много атак, в которых активно принимал участие Лукаку. Но забить игрокам "Эвертона" удалось под конец, из-за фальшивого пенальти. На мой взгляд лучшим игроком матча должен быть Де Хеа! Без него "МЮ" проиграл бы этот матч!
Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его представительствах в социальных сетях и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире футбола.
Автор материала: Слюсарев Юрий Антонович


  ✎