Мы в социальных сетях:
» » Битва чемпионов - 10: Сборная России VS Сборная мира

Битва чемпионов - 10: Сборная России VS Сборная мира

◈ 26-01-2018, 11:19
1612
Распечатать


Битва чемпионов - 10 состоится 16 марта 2018 года во Дворце Спорта АО «Лужники»

16 марта зрителям будет представлено все многообразие боевых искусств. На татами и ринге чемпионы из России встретятся с элитой мирового спорта из Китая, Швеции, Германии, Грузии Тайланда, Бразилии. В составе участников – 14 действующих чемпионов мира и Европы! В программе турнира пройдут поединки по джиу-джитсу, кудо, ушу (саньда), кикбоксингу, киокусинкай, тайскому боксу и боевому самбо.

Сильнейшего в поединке по джиу-джитсу определят чемпион мира 2016 года Илья Борок (Россия, Санкт-Петербург) и серебряный призер Всемирных игр, бронзовый призер чемпионата мира, серебряный призер чемпионата Европы Перси Кунса из Франции, в кудо - чемпион мира, победитель Кубка Азии Игорь Пермин (Россия, Владивосток) и чемпион мира по кикбоксингу, победитель Кубка мира по кудо Рауль Татараули из Грузии, в Ушу-саньда - 3-кратный чемпион Европы россиянинРасул Омаров (Кизляр) и бронзовый призер чемпионата Китая Ван Хесун (КНР), в тайском боксе силами померяются чемпион мира, победитель Кубка России Артем Пашпорин, представляющий Нижний Новгород и вице-чемпион мира по версии GPRO Прают Пхетсанхат из Тайланда. В боевом самбо сразятся 2-кратный чемпион мира Вадим Немков (Россия, Белгород) и призер чемпионата мира, чемпион Европы Берн Бахман из Германии.

Особое внимание будет приковано к поединку по кикбоксингу, в рамках которого состоится титульный бой за звание чемпиона мира по версии WAKO-PRO между россиянином серебряным призером чемпионата мира Игорем Дармешкиным (Владимир) и чемпионом Бразилии Фелипе Мичелетти.

Смотрите прямую трансляцию "Битвы чемпионов 10" на официальном сайте Российского Союза боевых искусств - http://www.rsbi.ru (16 марта 2018, в 19:00)

Источник: по материалам бодибилдинг - портала «Железный фактор».



  ✎