Мы в социальных сетях:
» » Какой промокод вводить на 1Вин (1win)?

Какой промокод вводить на 1Вин (1win)?

◈ 7-08-2018, 07:22
3272
Распечатать
Теги: спорт 


Промокод на 1win – это отличный повод начать игру с бонусом 100% на первый депозит. Как правило, промокоды дают повышенный бонус на первый взнос. Такие акции привлекают клиентов и благоприятно отражаются на финансах игроков.

Сайт https://sportklan.ru/ предлагает несколько вариантов промокодов:

  •  Bonus
  •  win1
  •  bonus100

1win – новая БК с хорошими отзывами от игроков, которые постепенно переходят на данную площадку. Здесь пока не слишком богатая линия из разнообразных соревнований, но основные события представлены. Коэффициенты – выше средних, маржа невысокая. Как видите, условия для ставок отличные, можно начать делать ставки на хороших условиях.

Данный промокод актуален для регистрации с бонусом дает 50.000 рублей. При условии, что вы положите столько же.

  1.  Пополняете депозит,
  2.  Он автоматически удваивается,
  3.  Вы играете на свой депозит, постепенно отыгрывая бонус. (25% от суммы выигрыша падает на основной счет).

При этом статистика показывает, что более 50% игроков – забирают бонус впоследствии.

Регистрация на 1вин

Также стоит отметить, что 1win имеет несколько условий для ставок: нельзя иметь несколько счетов, а также искажать сведения о себе в анкете. Компания 1вин может запросить скан паспорта или других документов.

Также стоит отметить, что компания вправе задерживать выплата до 5 рабочий дней с аккаунта игроки, при выводе свыше 5000 рублей.

После регистрации на сайте 1вин вам откроется возможность делать депозит и выводить деньги. Для этого на 1вин представлены все самые популярные платежные методы. Яндекс деньги, киви, карты, адванс кеш.

Промокоды и акции

Сейчас не так сложно найти промокоды для БК 1win– они распространяются в интернете и на сайте компании. Промокоды обычно распространяют партнёры игровых площадок для привлечения игроков. 1win – не исключение! Но уже сейчас можно заявить, даже привлекать игроков на площадку нет необходимости. Из-за высоких коэффициентов и положительных отзывов букмекерская контора пользуется популярность у игроков.



  ✎