Мы в социальных сетях:
» » По итогам двух дней Олимпиады наша сборная не завоевала ни одной медали

По итогам двух дней Олимпиады наша сборная не завоевала ни одной медали

◈ 9-02-2014, 12:30
2522
Распечатать

медали в сочи

По итогам 2-х дней на зимней Олимпиаде в Сочи, российской сборной пока не удалось завоевать медали – сообщают свежие новости онлайн. 8 февраля стало удачным для норвежцев, которые заработали 4 медали, 2 и 3-е место поделили между собой Нидерланды и Канада, которые в свою «копилку» положили по одной медали.

Субботние соревнования начались с полуфинала по слопсайтлу. Наилучший результат у российских спортсменов - 12 место, которое не позволило продолжить соревнования. В лыжных гонках женская сборная также не смогла попасть в тройку лидеров. Юлия Чекалова пришла на финишную линию 15-той. Бег на коньках (5000 м) тоже не порадовал российских зрителей и телезрителей. Лучший российский конькобежец Денис Юсков немного не дотянул до тройки дилеров, заняв 6 место. Кому-то горнолыжные маски помогают, а кому-то мешают.

Как стало известно online24news, шанс завоевать медали есть у российских спортсменок Е.Столяровой и М.Пертахии в могуле, которые попали в финал. Была надежда и у лыжницы Регины Рахимовой, которая смогла пробиться во второй финал, но заняла лишь 8-место. Была возможность получить бронзу у Антона Шипулина в спринте на 10 км. Но из-за досадного промаха, он занял 4 место.

Россия не теряет надежду касательно россиянина Альберта Демченко, который в воскресенье побороться за золото в заезде на одноместных санях. По итогам он пока стоит на второй позиции. Команда российских участников по прыжкам с трамплина прошли квалификацию, и вышли из финальной части соревнований – пишут онлайн новости 24.

По итогам двух дней, сборной России нет в таблице победителей, но «еще не вечер». Ведь все шансы есть у сборной страны по фигурному катанию, которые продолжают лидировать в командном турнире.



  ✎