Мы в социальных сетях:
» » Российским олимпийцам-победителям присвоены звания мастеров спорта

Российским олимпийцам-победителям присвоены звания мастеров спорта

◈ 13-02-2014, 01:02
3196
Распечатать

медали сочинчам

Как стало известно online24news, звание мастеров спорта заслужено присвоили российским спортсменам, которые завоевали медали на Олимпиаде в Сочи. Почетное звание удостоилась команда по фигурному катанию: Ксения Столбова и Дмитрий Соловьев, Юлия Липницкая, Елена Ильиных, Екатерина Боброва, Федор Климов и Никита Кацалапов.

Аналогичное звание присвоили бронзовым призерам Олимпиады конькобежке Ольге Граф, фристайлисту Александру Смышляеву и обладательнице серебра биатлонистке Ольге Вилухиной.

Как сообщают свежие новости онлайн, российской фигуристке Юлии Липницкой всего 15 лет, она стала самой юной чемпионкой в этом виде спорта в истории зимних Олимпийских игр. Юлия выступала в составе российской сборной в командном турнире.

Как сказал Мутко в телефонном режиме, уже были случаи, когда заслуженными мастерами спорта становились юные участники. Ей в успехи помогли горнолыжные маски, так же, как нашим биатлонистам. Ее ждет большой успех на этой Олимпиаде.

В свою очередь сама Липницкая сказала, что выступление в командном первенстве – это моральная и психологическая поддержка в личном турнире. С таким званием лучше стартовать, это своего рода прокат для будущих соревнований. Полученный опыт в команде, в данном случае, очень ценен. Можно теперь Donic Schildkrot Waldner 800 купить и разнообразить тренировки. 

В воскресенье наша спортсменка завоевала золотую медаль в произвольной программе. Таким образом, российская сборная досрочно стала победителем в командных соревнованиях.



  ✎