Мы в социальных сетях:
» » Возвращение Плющенко на лёд

Возвращение Плющенко на лёд

◈ 10-04-2014, 05:08
1874
Распечатать

плющенко на льду

Как стало известно онлайн новости 24, двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко собирается вернуться на лед. Спортсмен дал четко понять, что в скором времени начнет активно готовиться к ледовому шоу.

На Олимпиаде в Сочи - 2014 в командном турнире он выиграл золото и собирался принять участи в индивидуальных соревнованиях. Но случилось непредвиденное. Во время раскатки Евгений получил травму спины, поэтому вынужден был отказаться от турнира. Хуже всего, что замену на тот момент провести было невозможно. А 3 марта этого года олимпиец перенес очередную хирургическую операцию на спине.

В своем интервью журналистам, Евгений Плющенко сказал, что на данный момент чувствует себя отлично. Во время повторной операции, ему вытащили четыре шурупа, потом разобрали всю конструкцию. К большой радости межпозвоночный диск сросся полностью. Его уже ничего не беспокоит, поэтому все в порядке. Также он добавил, что через полтора-два месяца собирается приступить к тренировкам, к шоу и к подготовке к показательным выступлениям. Как пишут последние новости онлайн, на сегодняшний день готовится проект, который соберет вокруг себя всех. В конце он добавил, что ему очень повезло с тем, что успел застать командные соревнования, которых ранее не было в программе Олимпийских игр. Евгению очень хотелось показать свой личный результат в индивидуальной программе, но не получилось. На последний рывок просто не хватило сил из-за многочисленных травм.



  ✎