Мы в социальных сетях:
» » Фрэнк Лэмпард переходит в "Нью-Йорк Сити" на правах свободного агента

Фрэнк Лэмпард переходит в "Нью-Йорк Сити" на правах свободного агента

◈ 1-06-2014, 18:46
2131
Распечатать
Теги: футбол 

трансфер Лэмпард

Полузащитник футбольной команды «Челси» Фрэнк Лэмпард рассмотрел условия контракта касательно перехода в Нью-Йорк Сити, после чего поставил свою подпись. Как пишут свежие новости онлайн, в субботу хавбек национальной сборной Англии специально прибыл для того, чтобы согласовать некоторые пункты контракта для перехода на тренировочную площадку «Манчестер Сити» на правах собственного агента. «Манчестер Сити» и баскетбольный клуб «Нью-Йорк Янкиз» являются инвесторами новой франшизы MLS.

Но, как выяснилось, Лэмпард не один подписал срочный контракт, вместе с ним заключил договор о переходе в «Нью-Йорк» игрок испанского клуба Давид Вилья. Как пишут британские газеты, в Америке Фрэнк будет зарабатывать меньше, нежели в «Челси». Его зарплата там составляла примерно 180 тысяч фунтов, но эту разницу будут компенсировать различные бонусы.

Новый состав команды вместе с Лэмпардом и Вильи дебютирует в 2015 году. По сообщению онлайн новости 24, спустя два сезона в основную североамериканскую футбольную лигу вступит еще один Майямский клуб, владельцем которого станет мировой английский спортсмен Дэвид Бекхэм. Легендарная знаменитость тоже хотела видеть у себя в команде Лэмпарда, но тот не стал ждать 3 года, поэтому выбор пал на американский клуб.

Напомним, игрок команды «Челси» попал в состав английской сборной в 2001 году. И за все это время команда становилась трехкратным чемпионом Англии, выигрывала Лигу чемпионов, лигу Европы и становилась четырехкратным обладателем Кубка страны. А 211 забитых голов Лэмпарда вошли в золотую копилку «Челси».



  ✎