Мы в социальных сетях:
» » Не смотря на празднование Дня ВДВ России матч "Арсенал" – "Зенит" состоится 2 августа 2014 года

Не смотря на празднование Дня ВДВ России матч "Арсенал" – "Зенит" состоится 2 августа 2014 года

◈ 22-07-2014, 18:47
1860
Распечатать

Не смотря на празднование Дня ВДВ России матч

 

Губернатор Тульской области и городская администрация дали вполне определённые гарантии РФПЛ, что, несмотря на совпадение даты проведения матча команд "Арсенал" – "Зенит" и празднования Дня ВДВ России, случаи каких либо эксцессов будут минимизированы, сообщает интернет издание Новости Онлайн.
Данная ситуация возникла в связи с тем, что тульская милиция высказала вполне определённые опасения по возможности поддержания общественного порядка 2 августа этого года. Так как на это может повлиять несколько специфическое поведение в этот день бывших военнослужащих ВДВ России и футбольных фанатов, как во время проведения самого матча, так и в послематчевое время. Ведь среди участников этого ежегодного праздника и фанатов футбольных клубов всегда найдётся определённая группа, склонная к неадекватному поведению.
С учётом этого на 28 июля этого намечено проведение соответствующего совещания с участием исполнительного директора Российской Федерации Прьемер-Лиги (РФПЛ) Сергея Чебанова и представителей Управления МВД по Тульской области с целью разработки соответствующих мероприятий по поддержанию правопорядка на этот период. Об это сегодня в своём письме Губернатор Тульской области Владимир Груздев сообщил представителям центрального офиса РФПЛ, сообщает интернет издание Новости Онлайн. Так, что будем надеяться, что первый матч Первого тура Российской Премьер-Лиги пройдёт без эксцессов.


  ✎