Мы в социальных сетях:
» » Мартин Скорсезе снимет фильм о легендарных «Ramones»

Мартин Скорсезе снимет фильм о легендарных «Ramones»

◈ 30-08-2014, 23:20
1815
Распечатать
Теги: кино 

Ramones

 

Американский режиссер Мартин Скорсезе приступил к работе над фильмом о легендарной рок-группе «Ramones». Об этом представителям СМИ заявил пресс-секретарь режиссера.
Как пишут новости культуры, Скорсезе уже решительно настроен на съемки фильма о панк-рок группе «Ramones» и уже приступил к реализации данного проекта. Сейчас есть некоторые догадки со стороны критиков, по поводу новой картины режиссера. Некоторые считают, что на такую идею Мартина подтолкнуло историческое прошлое легендарных панков из «Ramones».
Мартин СкорсезеИзвестно, что одно из самых излюбленных мест Скорсезе в Нью-Йорке – Куинс. Именно в этом районе знаменитый режиссер черпал идеи для своих новых фильмов. И в этом же районе впервые появилась группа «Ramones». Возможно, это первая причина, по которой американский режиссер решил взяться за этот проект.
Новости культуры пишут, что владельцы  прав на творческое наследие участников группы готовы оказать необходимую помощь Скорсезе и предоставить все нужные материалы, которые помогут в создании фильма.
Хотим  напомнить, что «Ramones» – это одна из первых рок-групп в США,  начавших играть в стиле панк-рок. Музыкальные критики  неоднократно заявляли, что именно эти «американские панки» существенно повлияли на развитие поп-музыки и панка. Распался коллектив в 1996 году. Последний участник «Ramones» умер летом этого года.


  ✎