Мы в социальных сетях:
» » Британцы выпустят "Война и мир" с постельными сценами

Британцы выпустят "Война и мир" с постельными сценами

◈ 22-01-2015, 12:11
2960
Распечатать

 Джиллиан Андерсон

Кинематографы Великобритании намерен добавить постельные сцены в телесериал «Война и мир».

Как пишут новости культуры, канал ВВС планирует снять фильм по роману Л.Толстого с участием Лили Джеймс. Но они решили добавить киноленте пикантности в сюжет, украсив ее эротическими сценами. На портале Daily Mail сообщают, что британские кинематографы решили более глубоко взглянуть на классическое творчество русского писателя. Да и телезрителей такие новшества заинтересуют.

война и мир

Безусловно, в Англии постельными сценами никого не удивишь, но изюминка идеи в том, что разговор идет о любовных играх не между влюбленными, например, Болконским и Ростовой, а между сестрой и братом.

Как пишут последние новости онлайн, автором сценария выступает Эндрю Дэвис. Он рассказал прессе, что, читая роман «Война и мир» можно уловить любовную линию кровных родственников между строк. Писатель явно намекает на такие неординарные отношения. Поэтому сценарист решил не прятать постельные сцены, а открыто рассказать о них телезрителям. А дабы они не усомнились в искренности кровных отношений, сценарист добавил в сюжет пикантную сцену. Кстати, чтобы купить постельное белье качественное и подходящее под обстановку, пришлось обращаться в интернет-магазин. Отличное качество товара, приемлемые цены и отзывчивая поддержка практически отмели всех конкурентов. Очень кстати, что такая компания как раз оказалась недалеко от предполагаемого места съемок нового художественного фильма.

Съемки телесериала пройдут в Санкт-Петербурге, сообщают Онлайн 24 Новости. Лили Джеймс снимется в роли Наташи Ростовой. Еще одна главная роль досталась Джиллиан Андерсон, которая и станет «изюминкой» новой задумки сценариста. Релиз намечен на декабрь этого года.

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его официальных представительствах в социальных сетях (vk.com/online24news, facebook.com/groups/online24news.ru, ok.ru/online24news) и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире финансов в нашей стране и за ее пределами.

...



  ✎