Мы в социальных сетях:
» » Валерий Тодоровский станет продюсером проекта выпускника ВГИКа

Валерий Тодоровский станет продюсером проекта выпускника ВГИКа

◈ 20-05-2015, 15:12
2592
Распечатать

 Валерий Тодоровский

Как пишут Новости Онлайн 24 со ссылкой на ТАСС,  Валерий Тодоровский спродюсирует проект молодого, талантливого режиссера Антона Коломееца. Сценарий фильма под названием «Ваш репетитор» произвел впечатление на Валерия. Об этом он заявил на защите молодых дебютантов, претендующих на государственную поддержку.

Антон Коломеец, поддающий надежду режиссер - выпускник ВГИКа мастерской Владимира Хоитенко. Со слов Тодоровского, когда он увидел выпускную работу Антона, а позже, перечитав сценарий, то понял, что хочет с ним работать.

Валерий ТодоровскийСюжет фильма «Ваш репетитор» рассказывает о молодом парне, безответно влюбленного в своего репетитора, женщину, которая старше его. Переплетение  сюжета, интриги и любовь заинтересуют зрителей. Валерий Тодоровский убежден, что первые проекты должны быть именно про любовь. Набив руку, можно снимать ленты о разведчиках и бойцах, о войне и комедии. А пока режиссер молод, любовь должна греть ему душу.

На главные роли претендуют Наталья Вдовина и Алексей Сергеев. Эти артисты прошли предварительный кастинг, но не исключается рокировка среди главного состава. Как Тодоровский, так и Коломеец хотят выпустить фильм, который покажет этапы взросления, путь страданий. Только таким образом человек может стать тем, кем хочет.

Показанный  короткометражный ролик на питчинге, говорит о том, что кинолента будет атмосферной и поэтичной. Эксперты сошлись во мнении, что представленный сценарий очень хороший, а заявка на государственную поддержку – одна из сильнейших.

 



  ✎