Мы в социальных сетях:
» » "Дэдпул" собрал за 10 дней $500 млн. Мнение Online24News

"Дэдпул" собрал за 10 дней $500 млн. Мнение Online24News

◈ 22-02-2016, 21:01
1814
Распечатать
Теги: кино 

Кинокартина от студии Marvel за 10 дней проката собрала огромную сумму - полмиллиарда долларов. История о самом незаурядном супергерое вселенной всемирно известных комиксов сумела побить рекорд седьмого эпизода "Звёздных Войн", которые за такой же промежуток времени набрали примерно на 50 миллионов меньше. При своём достаточно небольшом бюджете (по современным меркам) фильм Тима Миллера  смог окупить себя практически в 10(!) раз. И этот успех всего за десять дней!
Напомним, в фильме рассказывается история жизни американского вышибалы, бывшего наёмного солдата Уэйда Уилсона, у которого был диагностирован страшный диагноз - рак в 4-ой степени. Чтобы остаться живым и не покинуть свою любимую, Уилсон решается пойти на испытание над самим собой. Однако эксперимент выходит из-под контроля, и уже наделенный множеством сверхспособностей мужчина, взявший себе супергеройское имя Дэдпул, начинает охоту на доктора, сломавшего ему жизнь...
Дабы избежать пересказа фильма, следует сказать, что дальнейший поворот событий может заинтриговать даже самого скептически настроенного зрителя.
Помимо огромного количества чёрного юмора 18+ (что, собственно, для многих и стало определяющим фактором в решении вопроса о походе в кинотеатр), в фильме есть место и любовной драме. Также не будут разочарованы и любители крови, перестрелок, сцен эффектных убийств.
Можно с уверенностью сказать, что очередное марвеловское детище не оставит равнодушным никого. Зритель может посмеяться вместе с обаятельным весельчаком Дэдпулом, посочувствовать его тяжелой жизненной ситуации, а где-то даже и прослезиться. Но всё же этот фильм не рекомендован для семейного просмотра. Совсем наоборот, кинолента просто создана для совместного просмотра с друзьями. "Дэдпул" способен разгрузить зрителя после тяжелого рабочего дня, буквально окунув каждого в море веселья.

Оценка фильма "Дэдпул" по мнению Online24News: 8.5 баллов из 10 возможных.

 

Автор статьи: Темников Дмитрий

.



  ✎