Мы в социальных сетях:
» » Самые ожидаемые фильмы 2016 года

Самые ожидаемые фильмы 2016 года

◈ 18-03-2016, 07:24
2080
Распечатать
Теги: кино 

Интересно, существуют ли в нашем мире такие люди, которым не по душе просмотр фильмов? Сомнительно, что эти личности есть. Ведь кинематограф сейчас очень разнообразен, и причин смотреть его может быть много. К примеру, кому-то хочется отдохнуть после сложного рабочего дня, или же просто настроение упало до нуля. В таком случае «настрадавшемуся» поможет просмотр хорошей комедии. Если же человеку не хватает адреналина, или же он просто увлекается разного рода мистикой, то ему наверняка будут по душе ужасы или боевики, которые на сегодняшний день существуют в самых разных мастях. Если же человеку (а в особенности представительницам прекрасного пола) захочется погрустить, то их уже ожидают к просмотру сотни драм, в которых осветлены самые разные трогательные истории.

Некоторые же любят разнообразные загадки и тайны. Для таких людей существует много детективных фильмов. В общем, любой человек найдёт для себя именно такую сферу кинематографа, которая затронет его сердце и душу, и будет заставлять возвращаться к экрану телевизора или монитора снова и снова. Многие настолько сильно заинтересовались сферой кино, что постоянно находятся в предвкушении той или иной новинки. Для таких людей 2016 год стал самым настоящим бумом, ведь он обещает быть очень насыщенным кинолентами во всех существующих кино-сферах. Об этом следует поговорить немного подробнее.           

Разнообразие кинематографа сегодня! 

Практически каждый человек на Земле с нетерпением ждёт выхода какого-либо нового фильма. Однако, проведённая не так давно статистика выявила те киноленты, которых наиболее яро ожидают. Итак, вот они:

  1. «Варкрафт». Одноимённая игра уже давно завоевала сердца геймеров во всех уголках планеты. И вот, теперь этот удивительный мир добрался и до кинематографа. Поклонники игры наверняка должны остаться удовлетворены, ведь создатели фильма обещают довольно интересный сюжет. К тому же благодаря современным технологиям, спецэффекты в кино подарят зрителям много положительных эмоций.
  2. «Заклятие 2». Любителям мистических фильмов и различных паранормальных явлений посвящается. В данном фильме ужасов 2016 года мы узнаем историю семьи Уорренов, которые колесят по миру в поисках мистических существ. Им уже приходилось сталкиваться с потусторонним. Поэтому они уже имеют немалый опыт в этом деле. Но даже главные герои могут быть не готовы к тому, что их ждёт в миролюбивом, с виду, городке Энфильде.
  3. «Механик: Воскрешение». Главному герою по стечению обстоятельств вновь придётся стать снайпером.
  4. «Люди Икс: Апокалипсис». Очередная часть приключений всем известной команды героев – Людей Икс. Тут им будет противостоять ранее невиданный злодей.
.


  ✎