Мы в социальных сетях:
» » Новинка 2018 года, сериал «Любовь по приказу» стартовал на Первом канале

Новинка 2018 года, сериал «Любовь по приказу» стартовал на Первом канале

◈ 14-08-2018, 05:48
1671
Распечатать
Теги: кино 


В понедельник, 13 августа 2018, на Первом канале состоялась премьера сериала «Любовь по приказу».


Всего в сериале 8 серий и он повествует о нелегкой судьбе популярной советской актрисы 80-х годов.


Сегодня мы, на сайте Онлайн 24 Новости познакомим читателей с кратким содержанием кинокартины, узнаем о местах съемок и рассмотрим актерский состав.


События сериала развиваются в 1988 году, вокруг артистки театра оперетты Варвары Утешевой. Поначалу счастливая жизнь (муж, сын и любимая работа в театре) бьет ключом, но, в одночасье, все это рушится. Муж погибает, а Варвару начинает преследовать КГБ по поводу подозрения покойного супруга в шпионаже. Карьера рушится на глазах. Как же героиня выпутается из данной ситуации?


Съемки велись в 3-х городах: Москва, Санкт-Петербург и Саратов. Сцены, связанные с театром оперетты были сняты с актерами и режиссерами саратовского театра.


Главные роли исполнили: Полина Сыркина, Александр Мохов, Артем Быстров, Сергей Барковский и др. Режиссер картины Николай Борц.


Содержание серий сериала «Любовь по приказу» можно прочитать, пройдя по ссылке: https://sprintotvet.ru/serial-lyubov-po-prikazu-soderzhanie-seriy.html

Также не сайте sprintotvet.ru много другой полезной и интересной информации о свежих сериалах и все подробности их создания, съемок, а самое главное – краткое описание всех серий.

 



  ✎