Мы в социальных сетях:
» » Новинка 2019 года, сериал «Султан моего сердца» стартует на Первом канале

Новинка 2019 года, сериал «Султан моего сердца» стартует на Первом канале

◈ 7-01-2019, 06:39
3277
Распечатать
Теги: кино 

 

 

Завтра, 8 января, на Первом канале состоится премьера русско-турецкого сериала «Султан моего сердца». Исторический сериал расскажет прекрасную и интересную историю об отношениях султана Османской империи и дочери сотрудника российского посольства.

 

Режиссерами картины являются Керем Чакыроглу и Эда Тексёз.

Сценаристы: Озлем Инджи, Хекимоглу Ниль и Гюлеч Унсал

 

По сюжету – Анна, дочь российского сотрудника посольства, давно живет и работает в Турции и случайная встреча с переодетым в лодочника султаном Махмудом ведет к резким и роковым изменениям в ее жизни.

 

Предложение Падишаха стать преподавательницей французского языка для его детей Анна сначала не соглашается принять, но согласно планам российского посольства эта работа может стать прекрасным источником информации.

 

Стоит ли говорить, что жизнь главной героини после этого превращается в кошмар. Ею манипулируют в посольстве, угрожая ее отцу, жениха Анна, естественно, бросает, а в гареме, как обычно, в штыки принимают всех новых возлюбленных султана.

 

Содержание всех серий сериала «Султан моего сердца» можно прочитать, пройдя по ссылке: https://sprintotvet.ru/serial-sultan-moego-serdtsa-soderzhanie-seriy-na-pervom.html

Также не сайте sprintotvet.ru много другой полезной и интересной информации о свежих сериалах и все подробности их создания, съемок, а самое главное – краткое описание всех серий.

 

 



  ✎