Мы в социальных сетях:
» » Сериал «Другие» стартовал на телеканале Россия

Сериал «Другие» стартовал на телеканале Россия

◈ 23-01-2019, 17:20
2518
Распечатать

 

 

На канале Россия стартовала премьера нового сериала «Другие». Первые серии картины вышли 21 января. Фильм будут показывать в будни, с понедельника по четверг в 9 вечера. В главных ролях известные артисты кино: Елена Подкаминская, Наталья Земцова, Мила Сивацкая, Кирилл Сафонов, Сергей Горобченко. В хитросплетениях сюжета разбиралась редакция Онлайн 24 Новости.

 

Сериал «Другие» - это драма, действие которой происходит в 1955 году. Обычная советская семья хочет завести ребенка. Но их попытки тщетны. К счастью, в один день, мужичина замечает красивую девочку в парке, которая ходит по улице без сопровождения взрослых. Ребенка зовут Лида. Маленькая девочка называет мужчину папой и просит забрать ее из приюта. Так в семье появляется необычный ребенок.

 

Со временем взрослые замечают, что девочка обладает сверхспособностями, она – «другая». Лида обладает мощной силой, которая скрыта от посторонних глаз. В это время свою дочь ищет родная мать по имени Валя. По трагичной случайности мать и дочь разлучили сразу же после рождения девочки. При этом мать подозревает, что дочке передались ее экстрасенсорные способности. Пройдя сталинские застенки, она начинает поиски дочери.

 

Авторы отмечают, «Другие» - это не простая женская история матери и дочки. Это интересное повествование с нотками мистики и триллера. Лента может заинтересовать не только любителей драм, но и фанатов всего необычного и странного.

 

Содержание всех серий сериала «Другие» можно прочитать, пройдя по ссылке: https://teleotvet.ru/serial-drugie-2019-soderzhanie-vseh-serij.html

Также не сайте teleotvet.ru много другой полезной и интересной информации о свежих сериалах и все подробности их создания, съемок, а самое главное – краткое описание всех серий.



  ✎