Мы в социальных сетях:
» » Съемки нового фильма из цикла "Звездные войны" начнутся в мае 2014 года

Съемки нового фильма из цикла "Звездные войны" начнутся в мае 2014 года

◈ 22-03-2014, 05:59
2196
Распечатать

звездные воины 7

Как стало известно, в мае текущего года начнутся съемки нового фильма из серии «Звездные войны». На данный момент окончательное название фильма не утверждено, поэтому ленту условно называют «Звездные войны. Эпизод VII» - пишут онлайн новости 24. Сюжет фильма разворачивается спустя 30 лет, то есть они являются продолжением предыдущего фильма "Эпизод VI. Возвращение джедая".

Руководители проекта планируют выпустить новую серию уже в декабре этого года. Компания The Walt Disney Company, обладая правами на съемку фильмов этой цикла, намерена создать еще несколько новых эпизодов популярной киносаги. Режиссером новой серии назначен Джей Джей Абрамс, известный по сериалам «Остаться в живых» и «Грань», как продюсер и автор идей. Кроме этого он является постановщиком фильмов «Миссия невыполнима-3» и «Звездный путь». Как пишут последние новости онлайн, съемки фильма будут происходить на киностудии The Pinewood Studios, где снимались все фильмы о Джеймсе Бонде. Главные актеры пока не названы, поэтому кинолюбители саги находятся в тягостном ожидании по поводу актерского состава.

Но по сообщениям онлайн новости, Айгер пообещал, что главных героев сыграют новые молодые актеры, и естественно в ленте можно будет встретить привычные лица. Единственный персонаж, который не скрылся от зрительских глаз, участвующий в фильме – это робот-дроид R2-D2, который являлся героем второго плана в прошлых сериях.

Ранее говорилось, что переговоры еще ведутся с такими актерами, как Харрисоном Фордом, Кэрри Фишер и Марком Хэмиллом, которые уже были задействованы в предыдущих циклах.

Напомним, год назад The Walt Disney Company приобрела за 4 млрд. долларов компанию-производителя киносаги «Звездные войны»-Lucasfilm Ltd.



  ✎