Мы в социальных сетях:
» » Седьмой эпизод «Звездных воин»

Седьмой эпизод «Звездных воин»

◈ 11-05-2014, 06:31
2041
Распечатать

звездные войны 7

Как пишут свежие новости онлайн, в сети Интернет просочилась информация о седьмом эпизоде «Звездных войн», а точнее, его названии. По одной из версии подзаголовок будет называться «Древний ужас». Информация стала известна благодаря некому Гарри, который частенько подпитывает СМИ разного рода франшизами. Интересен тот факт, что предоставленные им слухи, всегда подтверждались. Например, благодаря Гарри мир узнал о месте съемок фильма. Как он сам утверждает, информацию получает от съемочной команды, а также самого режиссера космической саги Джей Джея Абрамса.

По сообщению новости 24, официального подтверждения от режиссера о подзаголовке не было. Вся новая информация о саге появляется на сайте «Звездных войн». Первый этап седьмого эпизода «войн» стартовал в апреле месяце, а звездный состав был озвучен совсем недавно. Режиссер подтверждает участие Оскара Айзека, Макса фон Сюдова, Адама Драйвера, Энди Серкиса, Донала Глисона. Все эти актеры уже прославились в не менее популярных фильмах. Например, Адама Дрейвер снялся в сериале «Девочки», Энди Серкис известен по фильму «Властелин колец», а Донала Глисона многие знают по кинолентам «Анна Каренина» и «Дары Смерти»

К этому составу присоединятся Харрисон Форд, Питер Мэйхью, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Кенни Бейкер и Энтони Дэниелс, которые засветились в оригинальных «Звездных войн».

Планируется, что новый эпизод легендарной саги выйдет в середине декабря будущего года.



  ✎