Мы в социальных сетях:
» » Театральный сезон открыт

Театральный сезон открыт

◈ 23-09-2014, 06:12
1855
Распечатать

ростовский молодежный академический театр

Ростовский-на-Дону областной академический молодежный театр торжественно открыл 85 юбилейный театральный сезон – премьерой спектакля «Собаки-якудза».

Экшн - мюзикл приоткрывает зрителю завесу в жизнь псов,живущих по законам мафии, где миром правит безжалостность, беззаконие и где выживает сильнейший. В центре событий история брошенного людьми пса Свена, который просто ждет в парке своего хозяина, но в тоже время невольно он становится участником ярких, драматических событий.

Премьера, состоявшаяся в июне 2014 года, произвела настолько сильные впечатления на зрителей, что в этот раз желающих посмотреть мюзикл собралось еще больше и даже билетов не хватило всем желающим.

В новом театральном сезоне нас ждут несколько ярких премьер.Среди них спектакль «Тирамису» уже в октябре 2014 года. Также в ближайшее время в театр приезжают питерские коллеги, которые покажут ростовской публике свои спектакли: «Два вечера в веселом доме», «Зори здесь тихие», «Бременские музыканты», «Женитьба Бальзаминова», «Старший сын», «У ковчега в восемь».

А с третьего по девятое октября в ростовском театре пройдет седьмой международный фестиваль спектаклей «Минифест».

Автор: Наталья Ростова

.



  ✎